Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц В обычный режим
Свежие новости 03.07.2018 Поздравляем!.JPG Быстрый просмотр

Наша история

Призеры олимпиад


  • Кострова Диана

    Кострова Диана

    • 1-е место (2018)
      Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО "Экономика и управление"
    • 1-е место (2017)
      Региональный конкурс краеведческих исследовательских работ "ОТЕЧЕСТВО"
    • 2-е место (2017)
      11 региональная студенческая научно-практическая конференция "Молодежь и социально-экономическое решение"
    • 1-е место (2015)
      Всероссийский конкурс сочинений
    • 2-е место (2015)
      VIII Региональная научно-практическая студенческая конференция "России - творческую молодежь"
    • 2-е место (2015)
      Региональная научно исследовательская конференция "70-летие победы в ВОВ"
    • 2-е место (2014)
      II Региональная научно-практическая конференция "Здоровая молодежь-здоровое общество" _ Секция "Физхическая активность и развитие челвоека в обществе"
  • Косенко Александр

    Косенко Александр

    • 1-е место (2018)
      12 региональная студенческая н/п конференция "Молодежь и социальное развитие региона"
    • 2-е место (2016)
      России - творческую молодежь
  • Кутьменев Сергей Михайлович

    Кутьменев Сергей Михайлович

    • 1-е место (2018)
      Региональная открытая олимпиада по информатике и ИКТ
  • Денисов Дмитрий Сергеевич

    Денисов Дмитрий Сергеевич

    • 1-е место (2018)
      Региональная открытая олимпиада по информатике  и ИКТ
    • 3-е место (2018)
      Региональный конкурс компьютерных работ "Ветер перемен - 2018"
  • Катникова Ольга

    Катникова Ольга

    • 1-е место (2018)
      12 региональная студенческая н/п конференция "Молодежь и социально-экономическое развитие"
  • Чулкова Олеся

    Чулкова Олеся

    • 1-е место (2018)
      12 региональная студенческая н/п конференция "Молодежь и социально-экономическое развитие"
    • 2-е место (2018)
      региональный этап Волгоградской области Всероссийской олимпиады профмастерства обучающихся по специальности СПО Экономика и управление
    • 3-е место (2018)
      Региональный конкурс профмастерства по специальности "Банковское дело"
  • Булатова Виолетта

    Булатова Виолетта

    • 1-е место (2017)
      III Региональный конкурс творческих работ молодежи "Юный дизайнер"
    • 2-е место (2017)
      Городской конкурс творческих работ "Никто не забыт, ничто не забыто", в номинации "Рисунок"
    • 1-е место (2015)
      Всероссийская дистанционная викторина "Линия знания: Литература"
  • Асипенко Андрей

    Асипенко Андрей

    • 1-е место (2017)
      Победитель в номинации "Лучший практик" в областной олимпиаде профессионального мастерства по специальности "Механизация сельского хозяйства"
  • Пулинец Данила

    Пулинец Данила

    • 1-е место (2017)
      России - творческую молодежь
  • Несмеянов Алексей

    Несмеянов Алексей

    • 1-е место (2017)
      3 региональный чемпионат "Молодые профессионалы" Волгоградской области
  • Новый участник

    Новый участник

    • 1-е место (2017)
      5 межрегиональная молодежная практико-ориентированная конференция "Образование и культура"
  • Лосев Валерий

    Лосев Валерий

    • 1-е место (2016)
      Всероссийская олимпиада профессионального мастерства специальности 09.00.00 "Информатика и вычислительная техника" среди СПО
    • 3-е место (2015)
      Региональный конкурс профессионального мастерства "Мастер обработки цифровой информации"
    • 1-е место (2013)
      Региональная олимпиада "Информатика и ИКТ"
  • Злобин Виктор

    Злобин Виктор

    • 1-е место (2016)
      Региональный этап Всероссийской олимпиады профмастерства "Автомобилист 2016!
  • Кошелев Сергей

    Кошелев Сергей

    • 1-е место (2016)
      Заключительный этап Всероссийской олимпиады профмастерства специальности Электрификация и автоматизация с/х
  • Чемис Евгений

    Чемис Евгений

    • 1-е место (2016)
      пратико-ориентированная конференция "Образование и культура - как фактор развития региона"
  • Дизнедорф Анастасия

    Дизнедорф Анастасия

    • 3-е место (2017)
      Региональный конкурс краеведческих и исследовательских работ "ОТЕЧЕСТВО"
    • 3-е место (2017)
      России - творческую молодежь
    • 1-е место (2016)
      Региональный конкурс "Доброволец Волгоградской области-2016"
  • Тыщенко Сергей

    Тыщенко Сергей

    • 1-е место (2015)
      Региональный конкурс - олимпиада ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ 
КАК ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ СОЗДАНИЯ РЕКЛАМЫ_Номинация Статическая графика
    • 2-е место (2014)
      Конкурс профессионального мастерства "Системотехник - 2014"
    • 3-е место (2014)
      Региональная олимпиада по информатике и ИКТ
  • Узиков Сергей

    Узиков Сергей

    • 1-е место (2015)
      Региональный конкурс - олимпиада ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ 
КАК ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ СОЗДАНИЯ РЕКЛАМЫ_Номинация Динамическая графика
    • 2-е место (2015)
      VII Региональная научно-практическая студенческая конференция "России - творческую молодежь" _ Направление "Информационные технологии в промышленности, экономике и обучении"
    • 1-е место (2014)
      Региональная молодежная конференция творческих учебных проектов с использованием ИТ
  • Мильков Павел

    Мильков Павел

    • 1-е место (2015)
      Региональный конкурс "Сохраним Победу в сердце"
  • Павлова Анастасия

    Павлова Анастасия

    • 3-е место (2016)
      конференция Образование и культура как фактор развития региона
    • 1-е место (2015)
      региональная конференция ОБразование и культура как фактор развития региона
  • Иванес Владислав

    Иванес Владислав

    • 2-е место (2015)
      Региональный конкурс - олимпиада ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ 
КАК ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ СОЗДАНИЯ РЕКЛАМЫ_Направление icrosoft Office
    • 1-е место (2014)
      Региональная олимпиада по Информатикеи ИКТ
  • Муминов Исроил

    Муминов Исроил

    • 1-е место (2014)
      Региональная молодежная конференция творческих учебных проектов с использованием ИТ
  • Селезнев Егор

    Селезнев Егор

    • 3-е место (2015)
      VIII Региональная научно-практическая студенческая конференция "России - творческую молодежь"
    • 1-е место (2014)
      XXXIV-ая Всероссийская конференция обучающихся «Юность, Наука, Культура»
    • 3-е место (2014)
      XIX Региональная научно-практическая конференция "Исследовательская и проектная деятельность молодежи как условие профессиональной социализации"
    • 3-е место (2014)
      Региональная олимпиада по Информатикеи ИКТ
  • Демин Артем

    Демин Артем

    • 2-е место (2014)
      VII Региональная научно-практчиеская студенческая конференция "России-творческую молодежь"_Направление "Теория и практика межкультурных коммуникаций"
    • 1-е место (2013)
      Региональная олимпиада по программированию. Номинация "Основы теории информации"
    • 1-е место (2012)
      Региональная олимпиада по математике
  • Овчинникова Анжелика

    Овчинникова Анжелика

    • 1-е место (2010)
      Региональный студенческий конкурс "Решение экономических задач"
  • Щеголев Сергей

    Щеголев Сергей

    • 2-е место (2018)
      Региональный конкурс компьютерных работ "Ветер перемен - 2018"
    • 1-е место (2017)
      Региональная олимпиада по информатике среди студентов ПОО Волгоградской области
  • Раскатов Андрей Иванович

    Раскатов Андрей Иванович

    • 2-е место (2018)
      Региональный конкурс компьютерных работ "Ветер перемен - 2018"
  • Пчелкин  Илья Сергеевич

    Пчелкин Илья Сергеевич

    • 2-е место (2018)
      Региональный конкурс компьютерных работ "Ветер перемен - 2018"
  • Алферов Сергей Анатольевич

    Алферов Сергей Анатольевич

    • 2-е место (2018)
      Региональный конкурс компьютерных работ "Ветер перемен  -2018"
  • Гнутова Мария

    Гнутова Мария

    • 2-е место (2018)
      12 региональная студенческая научно-практическая конференция "Молодежь и социальное развитие региона"
  • Клементьева Виктория

    Клементьева Виктория

    • 2-е место (2018)
      12 региональная студенческая н/п конференция "Молодежь и социально-экономическое развитие"
  • Чуркин Антон

    Чуркин Антон

    • 2-е место (2018)
      14 региональная олимпиада по математике среди студентов ПОО Волгоградской области
  • Объедков Николай

    Объедков Николай

    • 2-е место (2018)
      Региональный фотоконкурс - Моя профессия лучшая!
  • Шерстюков Никита

    Шерстюков Никита

    • 2-е место (2017)
      Региональный конкурс творческих, прикладных и исследовательских работ "Физика вокруг нас"
    • 3-е место (2016)
      региональная конференция: "Образование и культура как фактор развития региона"
  • Анохин Константин

    Анохин Константин

    • 2-е место (2017)
      Региональная олимпиада по физике среди студентов ПОО Волгоградской области "К вершинам знаний"
    • 3-е место (2017)
      Региональная олимпиада по физике среди студентов ПОО Волгоградской области "К вершинам знаний" в личном первенстве
  • Мантуленко Владислав

    Мантуленко Владислав

    • 2-е место (2017)
      Региональная олимпиада профмастерства студентов по профессии СПО "Мастер цифровой обработки"
  • Косова Татьяна

    Косова Татьяна

    • 2-е место (2017)
      Региональный конкурс краеведчесских и исследовательских работ "Отечество"
  • Черненко Алексей

    Черненко Алексей

    • 2-е место (2017)
      5 межрегиональная молодежная прктико-ориентированная конференция "Образование и культура"
  • Рабаданова Алина

    Рабаданова Алина

    • 2-е место (2017)
      5 межрегиональная молодежная практико-ориентированная конференция "Образование и культура"
  • Тюленева Евгения

    Тюленева Евгения

    • 2-е место (2016)
      конференция: Образование и культура как фактор развития региона
    • 3-е место (2015)
      VII Региональная научно-практическая студенческая конференция "России - творческую молодежь"
    • 1-е место (2014)
      Всероссийская дистанционная олимпиада "Линия знаний: Основы философии"
    • 3-е место (2014)
      Всероссийский конкурс "Я - энциклопедия"
  • Ванина Юлия

    Ванина Юлия

    • 3-е место (2017)
      региональный конкурс краеведческих исследовательских работ "Отечество"
    • 2-е место (2016)
      1 регионаяльная дистанционная олимпиада по английскому языку
  • Анохина Анжелика

    Анохина Анжелика

    • 2-е место (2016)
      1 региональная дистанционная олимпиада по английскому языку
  • Ермошкина Елена

    Ермошкина Елена

    • 2-е место (2016)
      конференция: Образование и культура как фактор развития региона
    • 2-е место (2016)
      Развитие инновационных технологий в энергетике
  • Мартынюк Владимир

    Мартынюк Владимир

    • 2-е место (2016)
      ОБразование и культура как фактор развития региона
    • 3-е место (2016)
      Образование и культура как фактор развития региона
    • 3-е место (2016)
      России - творческую молодежь
  • Неретина Валентина

    Неретина Валентина

    • 2-е место (2015)
      Международная дистанционная олимпиада по русской литературе
  • Логунов Дмитрий

    Логунов Дмитрий

    • 2-е место (2014)
      Конкурс профессионального мастерства "Системотехник"
    • 3-е место (2014)
      Региональная Олимпиада по ПРОГРАММИРОВАНИЮ и ТЕОРИИ ИНФОРМАЦИИ
    • 3-е место (2013)
      Региональная Олимпиада по физике
  • Николаев Антон

    Николаев Антон

    • 2-е место (2007)
      Областной конкурс среди студентов ССУЗ "Собери компьютер"
    • 3-е место (2007)
      Областной конкурс студентов ССУЗ "Пользователь пакета MS Office"
    • 2-е место (2005)
      Региональная олимпиада по информатике и программированию
  • Стрелкин Николай

    Стрелкин Николай

    • 3-е место (2018)
      Региональный конкурс профмастерства "Системотехник-2018"
  • Вечеров Иван Алексеевич

    Вечеров Иван Алексеевич

    • 3-е место (2017)
      Региональный конкурс профессионального мастерства "Автомеханик по ремонту и обслуживанию легковых автомобилей"
  • Канов Ростислав

    Канов Ростислав

    • 3-е место (2017)
      Региональный этап Всероссийской олимпиады профмастерства обучающихся СПО ТО и ремонт автомобильного транспорта"
  • Дымченко Иван

    Дымченко Иван

    • 3-е место (2017)
      Здоровым быть модно, в номинации Волшебная сила - слово
  • Марченко Дмитрий

    Марченко Дмитрий

    • 3-е место (2017)
      Региональная олимпиада по инженерной графике
  • Долгих Татьяна

    Долгих Татьяна

    • 3-е место (2016)
      Региональная научно-практическая конференция студентов и школьников "Науки на страже здоровья"
    • 1-е место (2015)
      IX Региональная студенческая научно-практическая конференция "Молодежь и социально-экономическое развитие региона: проблемы и перспективы их решения"
    • 2-е место (2015)
      VIII Региональная научно-практическая студенческая конференция "России - творческую молодежь"
    • 2-е место (2014)
      VII Региональная научно-практическая студенческая конференция "России - творческую молодежь"
  • Гусева Олеся

    Гусева Олеся

    • 3-е место (2016)
      России - творческую молодежь
  • Юдина Ульяна

    Юдина Ульяна

    • 3-е место (2015)
      VII Региональная научно-практическая студенческая конференция "России - творческую молодежь"
    • 3-е место (2015)
      международная дистанционная олимпиада по русской литературе
  • Карагадян Давид

    Карагадян Давид

    • 1-е место (2015)
      Всероссийская дистанционная викторина "Линия знаний:Литература"
  • Голубев Иван

    Голубев Иван

    • 1-е место (2015)
      Региональная научно-практическая конференция "Достижения и перспективы естественных и технчиеских наук"
  • Головин Василий

    Головин Василий

    • 1-е место (2015)
      Региональная научно-практическая конференция "Достижения и перспективы естественных и технических наук"
    • 1-е место (2015)
      VIII Региональная научно-практическая студенческая конференция "России - творческую молодежь"
  • Попов Александр

    Попов Александр

    • 1-е место (2015)
      Региональный конкурс профессионального мастерства "Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования"_Номинация "Лучший по теории"
  • Дищенко Павел

    Дищенко Павел

    • 1-е место (2015)
      Региональный конкурс профессионального мастерства "Лучший по профессии автомеханик"
  • Шиянов Егор

    Шиянов Егор

    • 1-е место (2015)
      Региональный конкурс профессионального мастерства "Лучший по профессии автомеханик"
    • 1-е место (2015)
      Регоиональный конкурс профессионального мастерства "Лучший по профессии автомеханик"_Номинация "Лучший авторемонтник"
  • Шайхислямов Асхат

    Шайхислямов Асхат

    • 1-е место (2015)
      Региональный конкурс профессионального мастерства "Лучший по профессии автомеханик"
    • 1-е место (2015)
      Региональный конкурс профессионального мастерства "Лучший по профессии автомеханик"_Номинация "Лучший авторемонтник"
    • 1-е место (2015)
      Региональный конкурс профессионального мастерства "Лучший по профессии автомеханик"_Номинация "Лучший в теоретической подготовке"
  • Бондарев Дмитрий

    Бондарев Дмитрий

    • 1-е место (2015)
      Региональный конкурс профессионального мастерства "Электромонтёр по ремонту в обслуживанию электрооборудования"
  • Кузьмина Мария

    Кузьмина Мария

    • 1-е место (2015)
      IX Региональная студенческая научно-практическая конференция "Молодежь и социально-экономическое развитие региона:проблемы и перспективы их решения"
    • 2-е место (2015)
      VIII Региональная научно-практическая студенческая конференция "России - творческую молодежь"
  • Деревянко Владислав

    Деревянко Владислав

    • 1-е место (2015)
      Кириллица
  • Мищихин Никита

    Мищихин Никита

    • 1-е место (2014)
      Региональная научно-практическая конференция старшеклассников и студентов "Исследовательская и проектная деятельность молодежи как условие профессиональной социализации"_Секция Математика
    • 2-е место (2013)
      Всероссийский конкурс "Я - энциклопедия"
  • Ламзина Алена

    Ламзина Алена

    • 1-е место (2014)
      Городская студенческая олимпиада "Лучший пользователь 1С:Бухгалтерия"
  • Труфанов Андрей

    Труфанов Андрей

    • 1-е место (2011)
      Региональная олимпиада по специальности 110302 "Электрификация и автоматизация сельского хозяйства"
  • Погорелова Екатерина

    Погорелова Екатерина

    • 1-е место (2010)
      Региональная олимпиада "Решение экономических задач с использованием пакета "MS Excel"
  • Москальчук Светлана

    Москальчук Светлана

    • 1-е место (2010)
      Городской конкурс литературного творчества
  • Лозинская Татьяна

    Лозинская Татьяна

    • 1-е место (2010)
      Всероссийская Олимпиада по специальности
  • Тигунов Александр

    Тигунов Александр

    • 1-е место (2010)
      Участник областного фестиваля "Студенческая весна на Волге"
  • Кузьмина Татьяна

    Кузьмина Татьяна

    • 1-е место (2010)
      Областная студенческая олимпиада по компьютерной графике
  • Клинов Павел

    Клинов Павел

    • 1-е место (2009)
      Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся
  • Сусликов Алексей

    Сусликов Алексей

    • 1-е место (2009)
      Областные соревнования по подтягиванию
  • Тазеев Динар

    Тазеев Динар

    • 1-е место (2009)
      Лауреат Всероссийского открытого конкурса научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ.
  • Романова Мария

    Романова Мария

    • 1-е место (2009)
      Всеросийсский молодёжный форум "Моя законотворческая инициатива"
  • Попов Алексей

    Попов Алексей

    • 1-е место (2009)
      Всероссийская Олимпиада профессионального мастерства студентов
  • Григораш Захар

    Григораш Захар

    • 1-е место (2009)
      Городской конкурс "Студент года"
  • Тимошин Олег

    Тимошин Олег

    • 2-е место (2017)
      Региональная олимпиада по информатике среди студентов ПОО Волгоградской области
  • Шрейдер Даниил

    Шрейдер Даниил

    • 2-е место (2017)
      Региональная олимпиада по информатике среди студентов ПОО Волгоградской области
  • Шикунов Антон

    Шикунов Антон

    • 2-е место (2015)
      Региональная научно-практическая конференция "Достижения и перспективы естественных и технических наук"
  • Тарасов Александр

    Тарасов Александр

    • 2-е место (2015)
      Региональная научно-практическая конференция "Достижения и перспективы естественных и технчиеских наук"
  • Леднев Сергей

    Леднев Сергей

    • 2-е место (2015)
      Региональная научно-практическая конференция "Достижения и перспективы естественных и технических наук"
    • 3-е место (2015)
      VII Региональная научно-практическая студенческая конференция "России - творческую молодежь"
  • Омельченко Сергей

    Омельченко Сергей

    • 2-е место (2015)
      Кириллица
  • Ананьев Игорь

    Ананьев Игорь

    • 2-е место (2014)
      Региональная Олимпиада по Теории Информации
  • Крюков Вячеслав

    Крюков Вячеслав

    • 2-е место (2014)
      Региональная Олимпиада по программированию и теории информации_Номинация "Программирование"
    • 3-е место (2014)
      Конкурс профессионального мастерства "Системотехник-2014"_номинация "Программирование"
  • Карапетян Армине

    Карапетян Армине

    • 2-е место (2014)
      Всероссийская дистанционная олимпиада "Линия знаний:Статистика"
  • Толпейкин Сергей

    Толпейкин Сергей

    • 2-е место (2012)
      Региональная олимпиада по инженерной графике
  • Кожин Евгений

    Кожин Евгений

    • 2-е место (2011)
      Региональная олимпиада по специальности 110302 "Электрификация и автоматизация сельского хозяйства"
  • Калошин Денис

    Калошин Денис

    • 2-е место (2010)
      Региональная олимпиада по специальности 110302 "Электрификация и автоматизация сельского хозяйства"
  • Тяжева Елена

    Тяжева Елена

    • 2-е место (2009)
      Всероссийский открытый конкурс творческих работ учащихся "Национальное достояние России"
  • Стародымов Дмитрий

    Стародымов Дмитрий

    • 2-е место (2007)
      Областная олимпиада ССУЗ по компьютерной графике. Номинация "Конкурс домашних творческих работ"
    • 3-е место (2007)
      Областная олимпиада ССУЗ по компьютерной графике. Номинация "Flash-технологии и анимация"
  • Солод Татьяна

    Солод Татьяна

    • 2-е место (2007)
      Региональная олимпиада по решению экономических задач с помощью пакета Microsoft Excel
  • Андреева Екатерина

    Андреева Екатерина

    • 3-е место (2015)
      Региональная олимпиада по специальности Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
  • Нагорный Павел

    Нагорный Павел

    • 3-е место (2015)
      Региональная научно-практическая конференция "Достижения и перспективы естественных и технических наук "
    • 3-е место (2014)
      Региональная научно-практическая студенческая конференция "России-творческую молодежь"_Научное направеление "Исследование вопросов экономики и управления"
  • Андреева Софья

    Андреева Софья

    • 3-е место (2015)
      IX егиональная студенческая научно-практическая конференция "Молодежь и социально-экономическое развитие региона:проблемы и перспективы их решения"
    • 3-е место (2015)
      VIII Региональная научно-практическая студенческая конференция "России - творческую молодежь"
  • Медведев Дмитрий

    Медведев Дмитрий

    • 3-е место (2015)
      Кириллица
  • Макушкина Олеся

    Макушкина Олеся

    • 3-е место (2014)
      VII Региональная научно-практическая студенческая конференция "России - творческую молодежь"
    • 3-е место (2014)
      Всероссийская дистанционная олимпиада "Налоги и сборы"
  • Краснов Роман

    Краснов Роман

    • 3-е место (2014)
      II Региональная научно-практическая конференция "Здоровая молодежь-здоровое общество"
  • Клюкина Дарья

    Клюкина Дарья

    • 3-е место (2014)
      Междунарордный дистанционный конкурс по истории России проекта "Новый урок"
  • Бородулина Александра

    Бородулина Александра

    • 3-е место (2012)
      Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся
  • Сафронов Роман

    Сафронов Роман

    • 3-е место (2012)
      Региональная олимпиада по инженерной графике
  • Гефель Любовь

    Гефель Любовь

    • 3-е место (2011)
      Региональная по специальностям экономического профиля
  • Отрутько Антон

    Отрутько Антон

    • 3-е место (2011)
      Региональная олимпиада по математике
  • Матюшенко Екатерина

    Матюшенко Екатерина

    • 3-е место (2009)
      Всероссийский профессиональный конкурс по использованию "1С-Бухгалтерии"
  • Шапавалова Светлана

    Шапавалова Светлана

    • 4-е место (2007)
      Региональная олимпиада по решению экономических задач с помощью пакета Microsoft Excel
На верх Яндекс.Метрика